Terminkalender

Termine unserer Teams und Turniere in der Umgebung von Lüneburg werden öffentlich angezeigt.

Diese Liste beinhaltet weitere Einträge als angemeldetes Vereinsmitglied!

Datum:AK:Veranstaltung:Ort:Veranstalter:
Dezember 2019
07.12.2019 -
08.12.2019
O19Landesmeisterschaft O19LüneburgNBV
15.12.2019 09:30 UhrO19Bezirksklasse LG Süd/Ost: Team.4 vs. MTV Soltau 1 und BSG Böhmetal 1WalsrodeBez. LG
15.12.2019 09:30 UhrO191. Kreisklasse WL/LG: Team.5 vs. Blau-Weiss Buchholz 3 und MTV Pattensen 1Rosengarten OT KleckenKreis LG
15.12.2019 10:00 UhrO19Niedersachsen-Bremen-Liga: Team.1 vs. BV Gifhorn 2 und Polizei SV Bremen 2BrietlingenNBV
15.12.2019 10:00 UhrO19Landesliga Nord: Team.2 vs. Delmenhorster FC 1 und VfL Stade 1DelmenhorstNBV
15.12.2019 10:00 UhrO19Verbandsklasse LG: Team.3 vs. SG Buxtehude/Immenbeck 2 und SG Cranz-Estebrügge/Hedendorf-Neukloster 1Sporthalle Im Grimm LüneburgNBV
Januar 2020
19.01.2020 10:00 UhrO19Niedersachsen-Bremen-Liga: Team.1 vs. SG Vechelde/Lengede 2 und SG VfB/SC Peine 2Peine OT VöhrumNBV
25.01.2020 10:00 UhrU17Kreisstaffel U17 WL/LG: Team.J1 vs. BSG Luhe/Heide J2 und TV Uelzen J1UelzenKreis LG
26.01.2020 09:30 UhrO19Bezirksklasse LG Süd/Ost: Team.4 vs. SG Celle/Westercelle 2 und SG Celle/Westercelle 3Celle OT NeuenhäusenBez. LG
26.01.2020 09:30 UhrO191. Kreisklasse WL/LG: Team.5 vs. SG Stelle/Hittfeld 1 und BSG Luhe/Heide 3Sporthalle Im Grimm LüneburgKreis LG
26.01.2020 10:00 UhrO19Niedersachsen-Bremen-Liga: Team.1 vs. SV Veldhausen 07 1 und TV Metjendorf 1NeuenhausNBV
26.01.2020 10:00 UhrO19Landesliga Nord: Team.2 vs. SC Osterbrock 1 und TV Metjendorf 2BuxtehudeNBV
26.01.2020 10:00 UhrO19Verbandsklasse LG: Team.3 vs. TSV Wietze 1 und SG Bröckel/Wathlingen 1BuchholzNBV
Februar 2020
15.02.2020 10:00 UhrU17Kreisstaffel U17 WL/LG: Team.J1 vs. BSG Luhe/Heide J3 und SG Klecken/Meckelfeld J1ReppenstedtKreis LG
16.02.2020 09:30 UhrO19Bezirksklasse LG Süd/Ost: Team.4 vs. SG Klecken/Meckelfeld 1 und TVV Neu Wulmstorf 1Neu WulmstorfBez. LG
16.02.2020 09:30 UhrO191. Kreisklasse WL/LG: Team.5 vs. MTV Pattensen 1 und Todtglüsinger SV 2ReppenstedtKreis LG
16.02.2020 10:00 UhrO19Niedersachsen-Bremen-Liga: Team.1 vs. Hannover 96 1 und Vfl Grasdorf 1Sporthalle Im Grimm LüneburgNBV
16.02.2020 10:00 UhrO19Landesliga Nord: Team.2 vs. TuS Schwinde 1 und TuS Schwinde 2DrageNBV
16.02.2020 10:00 UhrO19Verbandsklasse LG: Team.3 vs. TSV Bremervörde 1 und BSG Wallhöfen/Ihlpohl 1BremervördeNBV