Team 3 2018/19

Damen

..:: Sinja Böttcher ..:: Yuki Henselek ..:: Bente Uhle ..:: Julia Weding ..:: Martina Wincierz ..:: Rabea Winkenwerder

Herren

..:: Björn Flato ..:: Uli Held ..:: Mathis Losigkeit ..:: Martin Pusback ..:: Erik Schäfer ..:: Martin Schneider

Tabelle Team.3

gespielt Punkte GEW REM VER Spiele Sätze Spielpunkte
1 TuS Schwinde 2 14 24 : 4 11 2 1 78 : 34 170 : 84 4863 : 4030
2 TSV Bremervörde 1 14 19 : 9 8 3 3 67 : 45 149 : 109 4799 : 4397
3 SG Maschen/Lüneburg 3 14 18 : 10 8 2 4 66 : 46 142 : 109 4656 : 4138
4 TSV Wietze 1 14 17 : 11 8 1 5 69 : 43 151 : 106 4812 : 4356
5 Blau-Weiss Buchholz 2 14 17 : 11 8 1 5 54 : 58 128 : 134 4548 : 4718
6 SG Cranz-Estebrügge/Hedendorf-Neukloster 1 14 8 : 20 3 2 9 36 : 76 94 : 163 3882 : 4851
7 TSV Gnarrenburg 1 14 6 : 22 1 4 9 44 : 68 109 : 147 4448 : 4635
8 SG Fortuna Rotenburg/Waffensen 1 14 3 : 25 1 1 12 34 : 78 80 : 171 4043 : 4926

Begegnungen

Spieltermin Spieltag Runde Heim - Gast Ergebnis
So 09.09.2018 10:00 1 H SG Maschen/Lüneburg 3 - TuS Schwinde 2 2-6
So 09.09.2018 10:00 2 H SG Maschen/Lüneburg 3 - TSV Wietze 1 3-5
So 23.09.2018 10:00 3 H SG Maschen/Lüneburg 3 - SG Cranz-Estebrügge/Hedendorf-Neukloster 1 8-0
So 23.09.2018 10:00 4 H Blau-Weiss Buchholz 2 - SG Maschen/Lüneburg 3 5-3
So 21.10.2018 10:00 5 H TSV Bremervörde 1 - SG Maschen/Lüneburg 3 3-5
So 21.10.2018 10:00 6 H SG Maschen/Lüneburg 3 - TSV Gnarrenburg 1 6-2
So 11.11.2018 10:00 7 H SG Fortuna Rotenburg/Waffensen 1 - SG Maschen/Lüneburg 3 2-6
So 11.11.2018 10:00 8 R TuS Schwinde 2 - SG Maschen/Lüneburg 3 5-3
So 25.11.2018 10:00 9 R SG Maschen/Lüneburg 3 - Blau-Weiss Buchholz 2 6-2
So 25.11.2018 10:00 10 R SG Cranz-Estebrügge/Hedendorf-Neukloster 1 - SG Maschen/Lüneburg 3 4-4
So 27.01.2019 10:00 11 R TSV Gnarrenburg 1 - SG Maschen/Lüneburg 3 2-6
So 27.01.2019 10:00 12 R SG Maschen/Lüneburg 3 - TSV Bremervörde 1 4-4
So 17.02.2019 10:00 13 R TSV Wietze 1 - SG Maschen/Lüneburg 3 3-5
So 17.02.2019 10:00 14 R SG Maschen/Lüneburg 3 - SG Fortuna Rotenburg/Waffensen 1 5-3

Gegnerische Ergebnisse

Spieltermin Spieltag Runde Heim - Gast Ergebnis
So 09.09.2018 10:00 1 H TSV Gnarrenburg 1 - TSV Bremervörde 1 4-4
So 09.09.2018 10:00 1 H Blau-Weiss Buchholz 2 - SG Cranz-Estebrügge/Hedendorf-Neukloster 1 5-3
So 09.09.2018 10:00 2 H Blau-Weiss Buchholz 2 - TSV Gnarrenburg 1 5-3
So 09.09.2018 10:00 2 H TSV Bremervörde 1 - SG Cranz-Estebrügge/Hedendorf-Neukloster 1 8-0
So 09.09.2018 10:00 1 H TSV Wietze 1 - SG Fortuna Rotenburg/Waffensen 1 7-1
So 09.09.2018 10:00 2 H SG Fortuna Rotenburg/Waffensen 1 - TuS Schwinde 2 2-6
So 23.09.2018 10:00 3 H TuS Schwinde 2 - Blau-Weiss Buchholz 2 8-0
So 23.09.2018 10:00 4 H SG Cranz-Estebrügge/Hedendorf-Neukloster 1 - TuS Schwinde 2 0-8
So 23.09.2018 10:00 3 H TSV Wietze 1 - TSV Gnarrenburg 1 5-3
So 23.09.2018 10:00 3 H SG Fortuna Rotenburg/Waffensen 1 - TSV Bremervörde 1 2-6
So 23.09.2018 10:00 4 H TSV Gnarrenburg 1 - SG Fortuna Rotenburg/Waffensen 1 5-3
So 23.09.2018 10:00 4 H TSV Bremervörde 1 - TSV Wietze 1 5-3
So 21.10.2018 10:00 5 H Blau-Weiss Buchholz 2 - TSV Wietze 1 5-3
So 21.10.2018 10:00 5 H SG Cranz-Estebrügge/Hedendorf-Neukloster 1 - SG Fortuna Rotenburg/Waffensen 1 3-5
So 21.10.2018 10:00 6 H SG Fortuna Rotenburg/Waffensen 1 - Blau-Weiss Buchholz 2 1-7
So 21.10.2018 10:00 6 H TSV Wietze 1 - SG Cranz-Estebrügge/Hedendorf-Neukloster 1 7-1
So 21.10.2018 10:00 5 H TSV Gnarrenburg 1 - TuS Schwinde 2 1-7
So 21.10.2018 10:00 6 H TuS Schwinde 2 - TSV Bremervörde 1 6-2
So 11.11.2018 10:00 7 H TSV Gnarrenburg 1 - SG Cranz-Estebrügge/Hedendorf-Neukloster 1 4-4
So 11.11.2018 10:00 7 H TSV Bremervörde 1 - Blau-Weiss Buchholz 2 4-4
So 11.11.2018 10:00 8 R TSV Bremervörde 1 - TSV Gnarrenburg 1 5-3
So 11.11.2018 10:00 8 R SG Cranz-Estebrügge/Hedendorf-Neukloster 1 - Blau-Weiss Buchholz 2 5-3
So 11.11.2018 10:00 7 H TSV Wietze 1 - TuS Schwinde 2 3-5
So 11.11.2018 10:00 8 R SG Fortuna Rotenburg/Waffensen 1 - TSV Wietze 1 0-8
So 25.11.2018 10:00 9 R TuS Schwinde 2 - SG Cranz-Estebrügge/Hedendorf-Neukloster 1 5-3
So 25.11.2018 10:00 10 R Blau-Weiss Buchholz 2 - TuS Schwinde 2 2-6
So 02.12.2018 10:00 9 R SG Fortuna Rotenburg/Waffensen 1 - TSV Gnarrenburg 1 4-4
So 02.12.2018 10:00 9 R TSV Wietze 1 - TSV Bremervörde 1 6-2
So 02.12.2018 10:00 10 R TSV Gnarrenburg 1 - TSV Wietze 1 3-5
So 02.12.2018 10:00 10 R TSV Bremervörde 1 - SG Fortuna Rotenburg/Waffensen 1 5-3
So 27.01.2019 10:00 11 R Blau-Weiss Buchholz 2 - SG Fortuna Rotenburg/Waffensen 1 5-3
So 27.01.2019 10:00 11 R SG Cranz-Estebrügge/Hedendorf-Neukloster 1 - TSV Wietze 1 1-7
So 27.01.2019 10:00 12 R TSV Wietze 1 - Blau-Weiss Buchholz 2 3-5
So 27.01.2019 10:00 12 R SG Fortuna Rotenburg/Waffensen 1 - SG Cranz-Estebrügge/Hedendorf-Neukloster 1 2-6
So 27.01.2019 10:00 11 R TSV Bremervörde 1 - TuS Schwinde 2 5-3
So 27.01.2019 10:00 12 R TuS Schwinde 2 - TSV Gnarrenburg 1 4-4
So 17.02.2019 10:00 13 R TSV Gnarrenburg 1 - Blau-Weiss Buchholz 2 3-5
So 17.02.2019 10:00 13 R SG Cranz-Estebrügge/Hedendorf-Neukloster 1 - TSV Bremervörde 1 1-7
So 17.02.2019 10:00 14 R Blau-Weiss Buchholz 2 - TSV Bremervörde 1 1-7
So 17.02.2019 10:00 14 R SG Cranz-Estebrügge/Hedendorf-Neukloster 1 - TSV Gnarrenburg 1 5-3
So 17.02.2019 10:00 13 R TuS Schwinde 2 - SG Fortuna Rotenburg/Waffensen 1 5-3
So 17.02.2019 10:00 14 R TuS Schwinde 2 - TSV Wietze 1 4-4