Team 2 2018/19

Damen

..:: Sinja Böttcher ..:: Yuki Henselek ..:: Inga Jürgens ..:: Simone Schieck

Herren

..:: Arndt Brandt ..:: Timo Gomell ..:: Sven Kagelmann ..:: Ingo Kümmritz ..:: Oliver Pohl ..:: Hagen Rövekamp ..:: Alessandro Tietz ..:: Olaf Zimmermann

Tabelle Team.2

gespielt Punkte GEW REM VER Spiele Sätze Spielpunkte
1 SG Brietlingen/Adendorf 1 14 20 : 8 8 4 2 68 : 44 156 : 105 4937 : 4352
2 SG Buxtehude/Immenbeck 1 14 18 : 10 7 4 3 70 : 42 153 : 95 4579 : 4104
3 SG Maschen/Lüneburg 2 14 17 : 11 6 5 3 65 : 47 143 : 109 4642 : 4274
4 Delmenhorster FC 1 14 17 : 11 6 5 3 59 : 53 133 : 130 4738 : 4774
5 Blau-Weiss Buchholz 1 14 16 : 12 7 2 5 62 : 50 144 : 124 4885 : 4898
6 VfL Stade 1 14 16 : 12 5 6 3 61 : 51 136 : 124 4628 : 4684
7 Post SV Leer 1 14 8 : 20 2 4 8 51 : 61 122 : 140 4658 : 4744
8 BSG Wallhöfen/Ihlpohl 1 14 0 : 28 0 0 14 12 : 100 46 : 206 3837 : 5074

Begegnungen

Spieltermin Spieltag Runde Heim - Gast Ergebnis
So 09.09.2018 10:00 1 H SG Maschen/Lüneburg 2 - SG Brietlingen/Adendorf 1 5-3
So 09.09.2018 10:00 2 H SG Maschen/Lüneburg 2 - Delmenhorster FC 1 4-4
So 21.10.2018 10:00 3 H SG Maschen/Lüneburg 2 - VfL Stade 1 4-4
So 21.10.2018 10:00 4 H Blau-Weiss Buchholz 1 - SG Maschen/Lüneburg 2 2-6
So 04.11.2018 10:00 5 H BSG Wallhöfen/Ihlpohl 1 - SG Maschen/Lüneburg 2 1-7
So 04.11.2018 10:00 6 H SG Maschen/Lüneburg 2 - SG Buxtehude/Immenbeck 1 3-5
So 11.11.2018 10:00 7 H Post SV Leer 1 - SG Maschen/Lüneburg 2 4-4
So 11.11.2018 10:00 8 R SG Brietlingen/Adendorf 1 - SG Maschen/Lüneburg 2 5-3
So 25.11.2018 10:00 9 R SG Maschen/Lüneburg 2 - Blau-Weiss Buchholz 1 5-3
So 25.11.2018 10:00 10 R VfL Stade 1 - SG Maschen/Lüneburg 2 4-4
So 27.01.2019 10:00 11 R SG Buxtehude/Immenbeck 1 - SG Maschen/Lüneburg 2 4-4
So 27.01.2019 10:00 12 R SG Maschen/Lüneburg 2 - BSG Wallhöfen/Ihlpohl 1 8-0
So 17.02.2019 10:00 13 R Delmenhorster FC 1 - SG Maschen/Lüneburg 2 5-3
So 17.02.2019 10:00 14 R SG Maschen/Lüneburg 2 - Post SV Leer 1 5-3

Gegnerische Ergebnisse

Spieltermin Spieltag Runde Heim - Gast Ergebnis
So 09.09.2018 10:00 1 H SG Buxtehude/Immenbeck 1 - BSG Wallhöfen/Ihlpohl 1 8-0
So 09.09.2018 10:00 1 H Blau-Weiss Buchholz 1 - VfL Stade 1 3-5
So 09.09.2018 10:00 2 H Blau-Weiss Buchholz 1 - SG Buxtehude/Immenbeck 1 2-6
So 09.09.2018 10:00 2 H BSG Wallhöfen/Ihlpohl 1 - VfL Stade 1 2-6
So 09.09.2018 10:00 1 H Delmenhorster FC 1 - Post SV Leer 1 4-4
So 09.09.2018 10:00 2 H Post SV Leer 1 - SG Brietlingen/Adendorf 1 3-5
So 23.09.2018 10:00 5 H Blau-Weiss Buchholz 1 - Delmenhorster FC 1 6-2
So 23.09.2018 10:00 5 H VfL Stade 1 - Post SV Leer 1 4-4
So 23.09.2018 10:00 6 H Post SV Leer 1 - Blau-Weiss Buchholz 1 3-5
So 23.09.2018 10:00 6 H Delmenhorster FC 1 - VfL Stade 1 1-7
So 21.10.2018 10:00 3 H SG Brietlingen/Adendorf 1 - Blau-Weiss Buchholz 1 4-4
So 21.10.2018 10:00 4 H VfL Stade 1 - SG Brietlingen/Adendorf 1 4-4
So 21.10.2018 10:00 3 H Delmenhorster FC 1 - SG Buxtehude/Immenbeck 1 4-4
So 21.10.2018 10:00 3 H Post SV Leer 1 - BSG Wallhöfen/Ihlpohl 1 8-0
So 21.10.2018 10:00 4 H SG Buxtehude/Immenbeck 1 - Post SV Leer 1 6-2
So 21.10.2018 10:00 4 H BSG Wallhöfen/Ihlpohl 1 - Delmenhorster FC 1 1-7
So 04.11.2018 10:00 5 H SG Buxtehude/Immenbeck 1 - SG Brietlingen/Adendorf 1 3-5
So 04.11.2018 10:00 6 H SG Brietlingen/Adendorf 1 - BSG Wallhöfen/Ihlpohl 1 6-2
So 11.11.2018 10:00 7 H SG Buxtehude/Immenbeck 1 - VfL Stade 1 4-4
So 11.11.2018 10:00 7 H BSG Wallhöfen/Ihlpohl 1 - Blau-Weiss Buchholz 1 0-8
So 11.11.2018 10:00 8 R BSG Wallhöfen/Ihlpohl 1 - SG Buxtehude/Immenbeck 1 0-8
So 11.11.2018 10:00 8 R VfL Stade 1 - Blau-Weiss Buchholz 1 3-5
So 11.11.2018 10:00 7 H Delmenhorster FC 1 - SG Brietlingen/Adendorf 1 1-7
So 11.11.2018 10:00 8 R Post SV Leer 1 - Delmenhorster FC 1 4-4
So 25.11.2018 10:00 9 R Post SV Leer 1 - SG Buxtehude/Immenbeck 1 3-5
So 25.11.2018 10:00 9 R Delmenhorster FC 1 - BSG Wallhöfen/Ihlpohl 1 8-0
So 25.11.2018 10:00 10 R SG Buxtehude/Immenbeck 1 - Delmenhorster FC 1 3-5
So 25.11.2018 10:00 10 R BSG Wallhöfen/Ihlpohl 1 - Post SV Leer 1 2-6
So 25.11.2018 10:00 9 R SG Brietlingen/Adendorf 1 - VfL Stade 1 4-4
So 25.11.2018 10:00 10 R Blau-Weiss Buchholz 1 - SG Brietlingen/Adendorf 1 3-5
So 27.01.2019 10:00 11 R Blau-Weiss Buchholz 1 - Post SV Leer 1 5-3
So 27.01.2019 10:00 11 R VfL Stade 1 - Delmenhorster FC 1 3-5
So 27.01.2019 10:00 12 R Delmenhorster FC 1 - Blau-Weiss Buchholz 1 4-4
So 27.01.2019 10:00 12 R Post SV Leer 1 - VfL Stade 1 2-6
So 27.01.2019 10:00 11 R BSG Wallhöfen/Ihlpohl 1 - SG Brietlingen/Adendorf 1 1-7
So 27.01.2019 10:00 12 R SG Brietlingen/Adendorf 1 - SG Buxtehude/Immenbeck 1 4-4
So 17.02.2019 10:00 13 R SG Buxtehude/Immenbeck 1 - Blau-Weiss Buchholz 1 3-5
So 17.02.2019 10:00 13 R VfL Stade 1 - BSG Wallhöfen/Ihlpohl 1 6-2
So 17.02.2019 10:00 14 R Blau-Weiss Buchholz 1 - BSG Wallhöfen/Ihlpohl 1 7-1
So 17.02.2019 10:00 14 R VfL Stade 1 - SG Buxtehude/Immenbeck 1 1-7
So 17.02.2019 10:00 13 R SG Brietlingen/Adendorf 1 - Post SV Leer 1 6-2
So 17.02.2019 10:00 14 R SG Brietlingen/Adendorf 1 - Delmenhorster FC 1 3-5